Обнаружил обман при исполнении решения суда - как признать договор недействительным?
Я исполняю решение суда только сейчас заметил что договор был составлен истцом путём обмана, в частности по старому паспорту На момент заключения договора паспорт указанный в договоре был не действительный за 2 мес до заключения договора паспорт был заменён на новый Могу ли я признать сделку не законной и как это сделать.
Здравствуйте. Решение суда вступило в законную силу? Если решение вступило в законную силу, то все сроки на обжалование прошли. Если время не упущено, то можно обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.