Или же это просто ошибка, если это ошибка в решении суда, какие сроки существуют для их исправления.
На Ваш вопрос можно однозначно ответить после анализа всех документов, нужно внимательно посмотреть и сверить исковые требования, по которым выносилось решение суда и само решение суда, чтобы определиться с вопросом об ошибке в решении суда. А на вопрос является ли этот человек до сих пор собственником можно ответить только тогда, когда можно установить каким образом было реализовано решение суда о признании договора приватизации недействительным. Архив здесь не нужен. Здесь необходимо обращаться в рег. Палату и устанавливать каким образом и на чье имя зарегистрировано было или есть право собственности. Нужно смотреть и внимательно читать все имеющиеся документы и знакомиться с материалами гражданского дела, по результатам рассмотрения которого было вынесено решение суда. Описку( ошибку) в судебном решении устранить и сейчас можно через обращение в суд с заявлением об устранении описки, опечатки, неточности.