На какой срок дается разрешение на хранение стройматериалов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, следует уточнить информацию. У вас ИП, ООО или вы физическое лицо? Кто отдает на хранение. В рамках каких отношений-договорные-оформлено все по законодательству или каким образом? Уточните.