Вопрос о возможности получения жилой площади для семьи, где один из супругов является инвалидом 2 группы, а другой - инвалидом 3 группы.
Я Инвалид 2 группы, а супруг 3 группы. Жилья своего нет и не было. Можем ли мы расчитывать хоть на какоу либо жил площадь. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Вы можете рассчитывать на бесплатную жилую площадь, если Ваша семья получит статус малоимущей. Для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию.
Спасибо за ответ!