Благовещенск, 07.02.2019, 11:01

Я перечислила деньги на ваш сайт www.RU.TELE2.RU КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Вопрос №15249466 из г. Благовещенск
опубликован 07.02.2019, 11:01
Я перечислила деньги на ваш сайт www.RU.TELE2.RU КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с заявлением в полицию (согласно ст. 141 УПК РФ). Полиция обязана провести по вашему заявлению проверку и вынести процессуальное решение (ст. 144-145 УПК РФ).

07.02.2019, 11:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А безразницы в какие органы обращатся мы просто с омурской облости г райчихинск.

07.02.2019, 11:07

Органы полиции нужно обращаться.

07.02.2019, 11:09

Обратитесь с заявлением в свое отделение полиции и отдать его нужно в дежурную часть, и его обязаны зарегистрировать в КУСП а вам выдать талон-уведомление.

07.02.2019, 11:29