Возможность вернуть деньги за неподанные документы на детские после 1,5 лет
Я детские не оформляла после 1,5 лет! Сейчас ребенку 10 лет. если сейчас оформить, вернут деньги за этот срок или только с момента подачи документов?
Лучший ответ
С момента подачи документов. Все сроки прошли уже! Можете оформить сейчас пособие которое выплачивается до 18 лет, его нужно переоформлять один раз в год!
Здравствуйте! За весь срок не вернут. Вернут за последние пол года.
Спасибо большое!