Когда начнутся зачисления детского пособия - с момента рождения ребенка или с момента подачи документов?
Родила ребёнка 23.01.2019 детское пособие ещё не оформляла! Если я его оформлю сейчас зачисления будут с момента рождения или с момента подачи документов? Слышала что в течении 6 месяцев можно но в МФЦ ответили что с момента подачи.
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, нет с момента рождения.
Спасибо за грамотный ответ!