Могут ли посадить за 250000 тысяч рублей. Я не брала. Как доказать.
Могут ли посадить за 250000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Ув. Ольга, если ранее Вы не имели судимости и адвокат будет квалифицированным то никто Вас не посадит. Но окончательно вид и размер наказания определит суд.
Если могут посадить только за намерение о краже то за 250 тыс сам Бог велел. Тем более что это крупный размер.
Мне не понравился Ваш ответ!