LSN Messenger
Магнитогорск, 07.02.2019, 12:19

Должен ли бывший муж заплатить задолженность по алиментам, если работает неофициально?

Вопрос №15250043 из г. Челябинск
опубликован 07.02.2019, 12:19
У меня такой вопрос.. Бывший муж работает неофициально, должен оплачивать алименты в размере прожиточного минимума (пр мерно 10000₽ в месяц) оплачивал по 3000₽... т.е. У него должен сфррмироваться долг? В декабре написала у приставов заявление о том что оплата идет не полностью. Муж перестал вообще выделять алименты на ребенка с декабря месяца. Скажите пожалуйста, в течении какого времени приставы рассматривают мое заявление? (В интернете он не числится как должник)
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно не помню... Что-то вроде того что он платит не полностью. Добавила к заявлению выписки из банка куда алименты приходили. Приставы это все приняли и все...

07.02.2019, 12:59

Точно не помню А ы думаете что мы экстрасенсы и знаем что вы писали приставам?

07.02.2019, 13:24

Уточнике какое заявление вы писали?

07.02.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Точно не помню... Что-то вроде того что он платит не полностью. Добавила к заявлению выписки из банка куда алименты приходили. Приставы это все приняли и все...

07.02.2019, 12:59

Точно не помню А ы думаете что мы экстрасенсы и знаем что вы писали приставам?

07.02.2019, 13:24