С момента судебного заседания по кредиту до исполнительного производства сколько времени пройдет?
Здравствуйте! Никто точно не ответит. Зависит от того, будут ли стороны обжаловать решение, как быстро дело уйдет в апелляцию, как быстро подготовят исполнительный лист. Так же взыскатель может в течение 3 лет подать исполнительный лист судебным приставам исполнителям.
Здравствуйте. Решение суда вступает в законную силу через месяц после вынесения. После начинается исполнительное производство. Дается месяц на добровольное исполнение решения суда.