Сколько времени проходит от момента подачи искового заявления в суд до судебного заседания?

Сколько времени проходит от момента подачи искового заявления в суд до судебного заседания? И сколько судебных заседаний обычно требуется? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Если у вас хороший юрист, то с момента подачи искового заявления в суд, до решения суда - 2-3 месяца, а если нет, то может длится и годами

Это все индивидуально.

Лариса, это все зависит от дела и доказательства.