Москва, 07.02.2019, 13:16

Это только для жителей столицы? А Мос область? Ведь помощь оказывают лишь если пенсия ниже прожит. Минимума.

Вопрос №15250222 из г. Москва
опубликован 07.02.2019, 13:16
Это только для жителей столицы? А мос область? Ведь помощь оказывают лишь если пенсия ниже прожит. Минимума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

В 2019 году всем пенсионерам начислят ЕДВ 5000 р. Так же дополнительные о положенных начислениях вы можете узнать обратившись в ПФР по месту жительства.

С Уважением Ярцева И.Н.

07.02.2019, 13:22

Когда ожидается ЕДв? И ы не ответили на основной вопрос.

07.02.2019, 13:29

В текущем году выплата запланирована с 1.02.19.

В Московской области доплата к пенсии осуществляется если прожиточный минимум ниже 9.908 р 00 коп.

07.02.2019, 13:43