Необходимое обращение - Некорректная оплата больничного листа - к кому обратиться?
Это хорошо
Но у меня даже бумажек никаких нет, не трудового договора (так как еще испытательный срок 3 месяца)
Не расчетного листа с оплатой больничного, так как нет не директора, не заместителя, а бухгалтерия находится в другом городе.
Здравствуйте! Оплата больничного работника за первые три дня за счет работодателя, остальные дни оплачивает ФСС по письменному заявлению. Вам нужно обратиться в ФСС с заявлением о выплате пособия по нетрудоспособности. Все образцы и бланки имеются на их официальном сайте.
Здравствуйте.
Обратиться можно в трудовую инспекцию.
Это хорошо
А в этом случае мне и больничные листы нужно им предоставлять?
Естественно, должно быть основание для выплаты из ФСС и работодателя.