Судебные приставы не предупредили - долг по алиментам сгорел, дела приостановлены
Приостановила дела по алиментам судебные приставы не предупредили что долг сгорит весь по телефону было заявления сама не писала а сейчас получилось что долг весь сгорел.
Лучший ответ
Все манипуляции с ИП только по вашему заявлению, телефонные обязательства ни проходят. Пишите жалобу на действия пристава о незаконном окончании, приостановлении ИП, списания долга.
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16) вам для работы.
Здравствуйте! Он не мог сгореть, если исполнительное возбуждено и некрыто он никуда не делся.
Когда его я приостановила тогда долг и исчез.