Остерегайтесь мошенников - предупреждение для жителей Воронежа о юридической консультации по ул. Куколкина 11
Ув. Анжела, скорее всего Вы столкнулись с мошенничеством. Специалисты сайта сами никогда с Вами связываться не будут. Если Вам нужен юрист или адвокат, то Вы сами обращаетесь к выбранному Вами специалисту. Удачи.
Юристы нашего сайте, как правило никого никуда не направляют.
А они утверждают что они получают информацию от данного сайта!1 Просто не я одна так туда попала Единственное я нечего не оплатила а люди попали и 30 тыс а один мужчина на 63 т и тоже так же как и я писала Вам на сайт а ответили мошенники.
Всё правильно Анжела. Ваши слова полностью подтверждаю, поскольку уже несколько человек обращались с таким вопросом. Просто данная контора (Пэрфето по моему, если название не сменили опять) берет данные клиентов с данного сайта, звонят и зазывают на "бесплатную" консультацию, потом навязывают заключение договора требуя сразу внести предоплату. Для них нет нерешаемых вопросов, все дела выигрышные, обещают с три короба, главное чтобы человек внес деньги, а потом хоть трава не расти. Причем, по моим наблюдениям, подобные конторы есть в каждом городе. Например, девушка из Пензы присылала мне договор об оказании юридических услуг, так у неё в договоре было прям прописано, что она обязана в день заключения договора внести в кассу определенную сумму до 17.00. Приличные юридические компании так никогда не делают, а люди всё равно почему-то ведутся и отдают деньги непонятно за что.