Необходимость выбора председателя и совета дома после капитального ремонта и установки счетчиков отопления
У нас в доме был проведен капремонт отопления в подвале, поставлены счетчики. Спустя несколько месяцев нам предъявляют бумаги, где нужно выбрать собственника и совет дома. Домом "управляет" управляющая компания. Половина дома - старики, у которых "моя хата с краю", или "вот все будет плохо - услышите мои слова!", остальные арендаторы или сдающие/продающие квартиры. Нужно ли действительно выбирать этого председателя и совет дома, или можно проигнорировать эти пункты?
Лучший ответ
Можете проигнорировать. Тогда будет назначена УК муниципалитетом.
"Тогда будет назначена УК муниципалитетом" - а я в вопросе написал, что УК уже управляет этим домом, она же и предоставила такую бумажку о выборе председателя, секретаря и совета дома. Не считаю ответ полным