Проблемы с рассмотрением жалобы на работодателя - недействительное перенаправление и отсутствие ответа – что делать?

Я обратился письменно в транспортную прокуратуру с жалобой на работодателя. Прокурор перенаправил жалобу в гос. Инспекцию труда. Сроки рассмотрения все вышли. После подачи жалобы прошло 6 мес. До сих пор ответа ни от кого нет. Прокуратура утверждает что они перенаправили жалобу гос. Инспектору, типо они должны дать ответ. Хотя я писал жалобу в прокуратуру! Куда мне можно обратиться дальше? Заранее благодарен! С уважением Алексей!
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия трудовой инспекции. Либо подавайте повторную жалобу. Другого выхода из ситуации нет, как вы сами должны понимать.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Алексей, попробуйте направить повторное обращение в котором указываете - ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, где просите разъяснить по какой причине Ваша жалоба была оставлена без рассмотрения в течении шести месяцев!

Спасибо, теперь все ясно.