Может ли бывший муж отсудить долю в квартире, если собственниками являются дети.
Для того чтоб ответить Вам по сути, необходимо детально изучить все документы которые касаются этого вопроса.
Обратиться в суд с иском, он имеет право. Насчет удовлетворения иска, ответить трудно, не зная обстоятельств дела и на чем его будет основан иск.
Теоретически такая возможность у него имеется!
Добрый вечер! По закону не сможет. Но желательно изучить детально сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте! Если собственники жилого помещения - дети, все сделки будут проходить через органы опеки. Вы с бывшим мужем являетесь законными представителями детей и согласно закону должны действовать в их интересах. Следовательно, уменьшить долю детей у него вряд ли получится.