Как взыскать алименты с зарплаты в конверте, если плательщик сообщает о другом доходе только устно?

Каким образом можно взыскать алименты с зарплаты в конверте, если о том, что имеется иной доход известно только со слов плательщика алиментов? Устное обращение к судебному приставу-исполнителю, а также упоминание об этом в жалобе на бездействие судебного пристава-исполнителя результатов не дал? не хотелось бы решать вопрос в плоскости уголовного права. Спасибо!

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Вы никак не решите этот вопрос, доказать получение заработной платы "в конверте" будет не возможно.

С уважением.