Потерпевший автовладелец без регистрации - будет ли выплата страховки в случае ДТП?
Машина не на учете, страховка есть, он виновник. Я потерпевший, мне выплатят страховку в случае дтп. Та машина которая не на учете, куплена по договору купли продажи, но со временнем прежний хозяин анулировал регистрацию. Страховка на нового владельца по договору купли продажи.
Лучший ответ
Если нет возможности оформить нотариальную доверенность с правом получения денег, придется судится, страховая откажет.