Регистрация и учет автомобиля при наличии старой страховки - какие действия необходимо предпринять и нужно ли покупать новую страховку до регистрации?
Купили машину по договору купли/продажи. Как пройти регистрацию и постановку на учет тс на нового владельца при учете действия еще старой страховки? Обязан ли я покупать до регистрации новую страховку?
Что значит "страховка на автомобиль"? Которая старая? Новую не дадут без регистрации авто на нового владельца и постановки на учет в МРЭО.
Добрый вам день.
Уважаемый Гражданин, в данном случае при постановке на учет от вашего имени от вас потребуют страховку на автомобиль. Поэтому придется делать страховку.