Возможно ли работать в МЧС, МВД и других госструктурах с образованием в области Информационной безопасности?
Я учусь в высшем заведении на специальность Информационная безопасность в правоохранительных органах, но при этом имею белый военный билет, смогу ли я после окончания обучения пойти работать в МЧС, МВД, и прочие гос структуры, со своим образованием.
5 лет вам нужно будет отработать в системе МВД. иначе с вас деньги взыщут, потраченные государством на ваше обучение. Как-то так.
Если вы не годны к прохождению военной службы, то соответственно велика вероятность того, что вы не будете годны к работе на службе в правоохранительных органах, хотя могут быть исключения для отдельных видов службы.