Возможность подачи нового иска на алименты после отзыва иска на этого же человека и наличие задолженности.
Такой вопрос, если я подола на алименты Набежала какая то там сумма мы с мужем сошлись я отозвала иск и теперь мы снова разошлись можно ли подать снова на алименты на этого же человека, и будет ли у него сейчас задолженность по алиментам?
Лучший ответ
Если вы отозвали исполнительный лист. То можете его предъявить заново. По этому листу вы можете взыскать задолженность за три года.
Здравствуйте! Подать можете. Если в прошлый раз отказались от иска - задолженности не будет.