Возможность расторжения договора и возврата оплаты за второй год обучения в заочном техникуме - исследование.
Я поступила в техникум на заочную форму обучения, я отучилась в нём уже один год, первый год был полностью оплачен, сейчас идёт второй год обучения, который оплачивается частично. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за второй год обучения?
Лучший ответ
Мария, вы имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги в том случае, если вы еще не отучились на оплаченной части обучения (т.е. преподаватели еще не отработали свои оплаченные часы)