Принудительное исключение из ЕГРЮЛ при закрытии ЮЛ - вопросы по юридическому адресу и эффективность данного метода
Юридический адрес будет значится в данных егрюл пока собственник помещения не подаст в регистрирующий орган заявление о недостоверности адреса, так как договор аренды не продлён. Данный способ не очень действенен, если через юридическое лицо проходили деньги. В Вашем случае Вам проще будет найти человека, который зайдёт в общество и останется там как учредитель и гд, а Вы соответственно выйдете. Дальнейшая судьба юридического лица будет уже не Ваша проблема.
Спасибо за ответ, можете побольше раскрыть об этом способе закрытия фирмы, почему он не очень действеннен, если через юл проходили деньги, какие могут возникнуть сложности из за этого?