Какие вопросы задают на комиссии ВВК?

Лучший ответ

Комиссия чтобы забрать ребёнка из детского дома обратно в семью, задержали с мужем на сутки а ребёнка забрали в детский дом малютки. Какие вопросы задают на комиссии?

Здравствуйте.

Вопросы определяющие физическое и психологическое состояние.

Определение коэффициента интеллекта.

Обязательная беседа с психологом, вопросы задаются произвольно, некоторые из тестов, но немного изменена формулировка.

Спасибо, все понятно!