Какие вопросы задают на комиссии ВВК?
Комиссия чтобы забрать ребёнка из детского дома обратно в семью, задержали с мужем на сутки а ребёнка забрали в детский дом малютки. Какие вопросы задают на комиссии?
Здравствуйте.
Вопросы определяющие физическое и психологическое состояние.
Определение коэффициента интеллекта.
Обязательная беседа с психологом, вопросы задаются произвольно, некоторые из тестов, но немного изменена формулировка.
О какой именно комиссии идет речь?
Вы обратились не по адресу, и даже не указали на какой комиссии.
Обращайтесь в суд с заявлением.