Дочь прописывает отца в свою квартиру - возможно ли продать без его согласия?

Моя дочь прописывает меня, соего отца в свою приватизированную квартиру. Собственница она одна, в квартире никто не прописан. Сможет ли она потом продать эту квартиру без моего согласия.
Лучший ответ

Здравствуйте, сможет, ваше согласие не требуется, поскольку собственник ваша дочь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Естественно. Не заходите выезжать-выпишет через суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Дочь меня прописывает постоянно.

Это ничего не меняет. Она собственник и вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Алексей Вячеславович, дело в том, что регистрация, пусть даже и постоянная не порождает права собственности на квартиру. При этом, если вы откажитесь сняться с регистрационного учета впоследствии, то дочь обратившись в суд, может легко снять вас с регистрационного учета.