Ленинградская, 07.02.2019, 22:50

Как выбрать вид обращения для подачи заявления в суд на снижение процентов по ИП через портал Госуслуги?

Вопрос №15253855 из г. Шлиссельбург
опубликован 07.02.2019, 22:50
Я намереваюсь подать заявление в суд на снижение процентов по ИП через портал Госуслуги! Для этого нужно зарегистрироваться на сайте "мой-арбитр. Ру". затем выбрать нужный вид заявления или жалобы. Какой вид обращения необходимо выбрать, чтобы подать заявление на снижение процентов по ИП? Заранее, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно уточнить, по какому ИП и куда заявление?

08.02.2019, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Каких процентов? Исполнительский сбор? Или еще что то.

10.02.2019, 16:10

По исполнительному производству для снижения процентов!

10.02.2019, 15:41

Тут зависит от того, какое решение было суда, по первой инстанции или апелляционное, по какому поводу, какой прошел срок.

10.02.2019, 18:49

Исполнительное производство в отношении физического лица с вычетом 50% из заработной платы! И исполнительный сбор там тоже приписан!

10.02.2019, 23:28