Москва, 07.02.2019, 22:54

Какие организации могут заключать договора на обслуживание газового оборудования в частном доме.

Вопрос №15253866 из г. Москва
опубликован 07.02.2019, 22:54
Какие организации могут заключать договора на обслуживание газового оборудования в частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

В частном доме надо поменять газовый счётчик, так как прошло 10 лет. Но его не меняют без заключения договора на обслуживание. Законно это или нет?

07.02.2019, 23:01

Это так. Нужно вначале заключить договор на техническое облуживание.

07.02.2019, 23:04

Могут заключать договора на обслуживание газового оборудования в частном доме организации, имеющие соответствующий допуск к данному виду работ.

07.02.2019, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В частном доме надо поменять газовый счётчик, так как прошло 10 лет. Но его не меняют без заключения договора на обслуживание. Законно это или нет?

07.02.2019, 23:01

Это так. Нужно вначале заключить договор на техническое облуживание.

07.02.2019, 23:04