Право распространителям газеты Ас-Салам на назойливое поведение и распространение в метро

Имеют ли право распространители газеты "ас салам" назойливо приставать к прохожим, пихая газету в лицо. И имеют они вообще право распространять газету на территории метрополитена?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если это территория метрополитена, то только они решают, кому разрешать распространять там газету, можете написать в прокуратуру для проведения проверки. Назойливость это не сфера закона, это сфера воспитания.

Благодарю за потраченное время!