Возможно ли урегулирование запрета на выезд за границу с судебными приставами в случае периодического списания с зарплаты и пенсии для погашения задолженности по кредиту?
Можно ли договориться с судебными приставами о снятие запрета на выезд за границу, если каждый месяц идёт списание с з/п и пенсии по 50 процентов. В счёт погашения задолженности по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Можно, если оплатить сумму задолженности.