Нарушение конфиденциальности - Видеосъемка при описи имущества приставом и публичное показывание на телевидении
При описи имущества пристав вел видиосемку без разрешения потом все с моим лицом выложил на местное телевидение. Я могу на пристава подать моральный ущерб с сколько.
Лучший ответ
Я бы посоветовал начать с жалоб на него, а по результату их рассмотрения идти в суд.
Спасибо за грамотный ответ!