Проблемы с новым классным руководителем - жалобы, отказы и поиски решения
Ребёнок перешёл в 5 класс. Соответственно дали нового классного руководителя. Она делит детей на подлиз и неугодных. Заставляет детей проверять д/з, и ели оно не записано или не выполнено, то осведомлять её. Так же пишет оценки в общий чат. Одним словом в классе начался раздор. Жалобы к директору ничем не закончились, кроме « показательной порки» учителя при родителях. Хочу перевести ребёнка в другой класс. Ребёнок хорошо учится при этом. Но мне ответили отказом. Говорят нет мест. Я не могу и не хочу больше общаться с классной. Она постоянно хамит, да и двух слов связать не может... как быть. Спасибо.
Жаловаться в прокуратуру и департамент образования.