LSN Messenger
Рязань, 08.02.2019, 07:57

Могут ли мне дать слово на суде у мужа по алиментам на первого ребенка. Я вторая жена.

Вопрос №15254876 из г. Рязань
опубликован 08.02.2019, 07:57
Могут ли мне дать слово на суде у мужа по алиментам на первого ребенка. Я вторая жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете быть представителем мужа в суде оформив доверенность или если об этом заявит муж устно или письменно непосредственно в суде. Став представителем мужа, Вы можете выступать от имени мужа.

08.02.2019, 20:13

Нужно просить привлечь вас третьим лицом.

08.02.2019, 08:00

Если ВАШ муж заявит ходатайство о привлечении Вас третьим лицом и суд удовлетворит его, то дадут слово.

08.02.2019, 09:08

Вы можете быть представителем мужа в суде оформив доверенность или если об этом заявит муж устно или письменно непосредственно в суде. Став представителем мужа, Вы можете выступать от имени мужа.

08.02.2019, 20:03

Привлечение как третье лицо нужно просить прямо перед заседанием или нужно заранее.

08.02.2019, 08:06