Вопрос о возможном обнаружении двойного гражданства при проверке в аэропорту
О двойном гражданстве не нужно никого уведомлять. У Вас наверное ДВА гражданства, а не ДВОЙНОЕ гражданство.
Двойное гражданство в России возможно только с одной страной в мире - Таджикистаном.
Да у меня есть два гражданства, скажите обнаружит при проверку фсб и МВД.
С большой долей вероятности, обнаружат.
Но я до этого работал в транспортная безопасность 2 года там при проверке не обнаружили.
Андрей! Если у Вас есть желание испытать судьбу и в итоге быть привлеченным к уголовной ответственности (ст. 330.2 УК РФ), то это только Ваш выбор. Мое дело, Вас предупредить о возможных последствиях.