Невовремя оказанная помощь и бездействие врачей - возможность подачи иска на больницу за моральный ущерб
Конечно же можете. Тут явная халатность со стороны врачей и мед. персонала. Кроме того Вам надо написать жалобу в прокуратуру, чтобы они провели проверку и привлекли к уголовной ответственности виновных лиц.
Здравствуйте Татьяна. Да, можете, это ваше право. Для начала обратитесь с жалобой в полицию, прокуратуру и к главному врачу.
Можете. Однако для получения желаемого результата необходимо доказать наличие причинно-следственной связи м/у бездействиями врачей и наступившими последствиями.
Не лишним будет предварительное обращение с соответствующим заявлением в СК.