Халатность врачей - Мама поступила в больницу с диагнозом острый холецистит, но скончалась вследствие пренебрежения со стороны медицинского персонала

Моя мама поступила в терапевтическое отделение 05.06.13, по направлению с диагнозом острый холецистит, самостоятельно на своих ногах. На следующий день ее состояние стало ухудшаться. Ночью она позвонила мне на сотовый со словами что ей очень плохо. Я позвонила дежурному врачу этого отделения, попросила что бы маме оказали помощь, на что врач мне ответила что у нее 60 человек в отделении и она не обязана ко всем подходить. На следующий день у мамы перестала отходить моча, лечащий врач не обратил на это внимание, только через 3 дня ее перевили в реанимацию с диагнозом почечная недостаточность, уже в реанимации со слов врача открылось желудочное кровотечение, через день она умерла. Помогите, я считаю что это халатность врачей.
Лучший ответ

вам желательно ознакомиться с медицинской картой больной. а вообще обращайтесь в прокуратуру с заявлением чтобы провели проверку.

Спасибо за ответ!