Как оформить долю умершего мужа в приватизированной квартире - необходимые документы и процедура
Хочу оформить на себя долю умершего мужа в приватизированной квартире. У нас 2 взрослых сына, живущих отдельно. Какие документы нужно представить нотариусу.
Лучший ответ
Чтобы оформить долю на себя полностью ваши сыновья должны написать заявление нотариусу об отказе от своих долей в вашу пользу ст 1159 ГК РФ.
Добрый день! Для того, чтобы оформить на себя долю умершего мужа в приватизированной квартире, Вам необходимо вступить в наследство.
Здравствуйте. Если есть завещание только на Вас, то идите к нотариусу одна. Если нет завещания то наследники Вы и ваши сыновья. У нотариуса сыновья пусть откажутся от наследства в Вашу пользу.