Как оформить долю умершего мужа в приватизированной квартире - необходимые документы и процедура

Хочу оформить на себя долю умершего мужа в приватизированной квартире. У нас 2 взрослых сына, живущих отдельно. Какие документы нужно представить нотариусу.
Лучший ответ

Чтобы оформить долю на себя полностью ваши сыновья должны написать заявление нотариусу об отказе от своих долей в вашу пользу ст 1159 ГК РФ.

Добрый день! Для того, чтобы оформить на себя долю умершего мужа в приватизированной квартире, Вам необходимо вступить в наследство.