Оформление участка на себя - какие документы нужны и что делать, когда завещания нет

У меня умер папа. Завещания не оставил. Я хочу оформить на себя его участок. Моя мама (жена умершего) и брат (сын умершего) не возражают. Подскажите, какие документы надо предоставить нотариусу, чтобы оформить участок на себя. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на участок на отца, отказ от супруги и сына умершего от наследства в Вашу пользу. Частичный отказ от наследства не допускается. С уважением, А.В.