Проблема с мусоркой - требуется решение и административные меры для жителей соседних домов
Такого наказания нет, если мусор выкидывается в специально отведенное место.
Судя по вопросу, вы мусорный бак поставили не на своем участке – на муниципальной земле. Таким образом вы сами, в некотором роде, в нарушении правил землепользования, неправомерно установили этот бак. Начните с того, что установите собственный мусорный бак на собственной земле…
Мусорный бак стоит на нашей территории, просто дом наш еще не до конца построен, поэтому нет ни забора, ни другого ограждения.
Тогда это ваша задача на данном этапе строительства, произвести ограждения вашего земельного участка.