Проблемы с мусором в магазине - Как наказать нерадивых жителей и за что им грозит
Открыл магазин. Согласно требованиям администрации поставил около входа в магазин маленькую мусорку под бумажки, бутылки и тд.. Столкнулся с такой проблемой. Жители дома из мусорки сделали контейнер для бытового мусора. (лень пройти 70 метров и выкинуть мусор). Дошло до такого, что мешками огромными поднесут и рядом поставят. Убрал мусорку - все равно ставят бытовой мусор мешками. Сил больше нету хочется поймать таких жителей и надавать им по морде... у меня такой вопрос: Как можно наказать нерадивых жителей (хочу поставить видеокамеру), куда обращаться и что им может за это грозить (наказание)?
Очень буду признателен за ответ!
Здравствуйте. Камеру можете поставить и жалобу в Роспотребнадзор, жителей оштрафуют