Могу ли я его прописать в квартире, где я имею долю собственности, но не прописана?
Я, вместе со своей несовершеннолетней дочерью, прописана в муниципальном жилье, в котором не проживаю. У меня есть часть доли в собственности в квартире, в которой я и моя дочь фактически проживаем (но не прописаны). Скоро у меня родиться ребёнок. Могу ли я его прописать в квартире, где я имею долю собственности, но не прописана?
Лучший ответ
несовершеннолетние дети регистрируются/прописываются/ по месту регистрации родителей /родителя/