Могут ли родители выписать меня и ребенка из квартиры, где я прописана, по суду?
нужно знать как вы оказались зарегистрированы в квартире, как родителям в собственность эта квартира попала (купили, приватизировали, кто прописан был при приватизации...) Если ответить очень приближенно - собственники имеют право распоряжаться своей собственностью , а значит и выселить вас.
Здравствуйте, Василиса.
Скорее всего, собственники смогут признать Вас утратившей право пользования и снять с рег.учета, а вместе с Вами и Вашего ребенка. Исключение, если Вы были зарегистрированы на момент приватизации и отказались от участия в приватизации, тем самым получили бессрочное право пользования этой квартирой