Долг перед Сбербанком - приставы снимают с пенсии, а представители требуют дополнительную оплату. Что делать?

С меня приставы снимают (с пенсии) в счет долга перед сбербанком. Но какие то представите звонят и требуют еще денег так как им не достаточно что приставы снимают. Что мне делать. Они звонят каждый день.
Лучший ответ

Ничего не делать.

Ибо имеется судебный акт и исполнительное производство, согласно которому идёт погашение задолженности.

Никаких разговоров и переговоров по данному вопросу Вы не обязаны вести ни с кем, кроме пристава-исполнителя, ведущего Ваше дело.

Спасибо за дельный совет!

Можете поменять сим карту, сказать все разговоры записываете и в защиту ваших прав обратитесь в полицию, их действия не законные.

Спасибо, буду знать.