В орган осуществляющий государственную регистрацию сделок с недвижимым имуществом была сдана сделка.
В орган осуществляющий государственную регистрацию сделок с недвижимым имуществом была сдана сделка. Будет считаться государственная регистрация с момента подачи гос регистрации или записи в документе?
Лучший ответ
Государственная регистрация считается совершенной с момента внесения записи в Единый реестр, а не с момента подачи документов
когда получите свидетельство о регистрации права собственности на имущество