Что делать, если после оплаты и прохождения обучения на курсах не получили полную информацию, как указано на сайте, и администратор уклоняется от ответов?
Что делать если прошла Обучение на курсах оплатила и не дали полной информации что у них написано на сайте) администратор скидывает трубки говорит что директора нету утверждает что все они полностью объяснили мне) что делать если писать заявление долго ли это все будет?
Лучший ответ
Ссылайтесь на статьи 10, 12, 13 Закона "О защите прав потребителей". При направлении грамотной претензии, срок рассмотрения ваших требований займет 10 дней.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Ольга, если услуга оказана некачественно, Вы можете обратиться с письменной претензией. Это все будет не быстро, но другого выхода у Вас нет. Другой выход - забыть о своих деньгах.