Неофициально работала и столкнулась с претензиями директора - что делать?
Я работала на работе не официально,2 месяца, и мой деректор оплатил мне обучение за 3700, бумаг не каких не подписывала есть только в интернете переписка, она щас требует у меня 5000, говорит что типо она оплатила курс администратора, на каторый я не ходила, говорит что если я ей не верну 5000 она пойдет в полицию писать заявление, что мне делать?
Ничего не делать. Если Вы не были оформлены официально, не подписывали никаких бумаг - никакой ответственности Вы нести не можете. Ее угрозы идти в полицию - пустой звук. Даже если пойдет и подаст заявление (и у нее его примут), итог немного предсказуем - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ничего не делать.
Пусть идет в полицию.
Что он там только сможет рассказать?