Как защитить себя и вернуть деньги после мошенничества с использованием моих данных?

Мошенники воспользовались моими данными. Получили в банке МОНЕЙ. Он подол в суд. Суд вк судебным приставам. Ни суд, ни приставы не уведомив меня сняли деньги с моих карт. До сих пор ни от кого нет уведомлений. Что делать?
Лучший ответ

Писать заявление в полицию о мошенничестве, отменять решение суда, оспаривать кредитный договор.

ок

Артур Юрьевич, добрый день!

Вам нужно получить и озакомиться с судебным приказом, который был вынесен. После этого принести возражения на судебный приказ, чтобы его отменили. Когда получите судебный акт по отмене - обратитесь к приставам о повороте исполнения. Если мошенники уже закрыли все счета - обратитесь в полицию по факту мошенничества.