Можно ли получить материнский капитал, если я беременна вторым мужем, а первый на моей фамилии?
Мы со вторым мужем хотим росписаться, я беременна вторым, а первый на моей фамилии, менять ему её я не хочу, можно ли получить материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно. Неважно, чья фамилия у первого ребенка.
Спасибо, я у Вас в долгу!