Деньги не полностью зачислены в банкомат - что делать?
С письменной претензией обращаться к владельцу банкомата. Потом с жалобой в ЦБ если собственник банк.
Были написаны две претензии.
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста, деньги поступили не полностью, т.е. фактически зачислена сумма меньше чем Вы положили, или деньги поступили с задержкой?
Если Вы уже написали две претензии приложите фото (скан) ответа. Необходимо понять, что Вы писали в претензии и какой ответ получили., какие работы были выполнены для устранения нарушений.
В идеале должны снять показания с банкомата, пересчитать наличность и если данные будут иметь расхождения, то разницу должны вернуть, так же необходимо попросить запись с камеры видеонаблюдения за указанное время и дату происшествия.
Если по камере будет видна наличность (деньги) это очень хорошо, так же если у Вас сохранился чек от банкомата о пополнении баланса, тоже хорошо. С вашей стороны сделайте распечатку пополнения денежных средств на карту.
Банк тоже должен быть уверен, что Вы не имеете злого умысла путем обмана заполучить деньги Банка, а не деньги которые якобы Банк Вам не зачислил.